Ihre Ansprechpartner:

Gerne stehen wir für Ihre Fragen und Anfragen persönlich bereit. Sie erreichen uns direkt unter den unten angegebenen Kontaktdaten

Andreas Strey
Geschäftsführung
Telefon: (0 51 32) 87 26-0
info@strey-maschinenbau.de

ppa. Daniel Kacinari
Leiter Finanzen
Telefon: (0 51 32) 87 26-13
daniel.kacinari@strey-maschinenbau.de

Erdogan Altunöz
Produktionsleitung
Tel. 05132-872615
Fax. 05132-872620
erdogan.altunoez@strey-maschinenbau.de

Isabel Rother
Auftragsabwicklung/ stellv. UMB
Telefon: (0 51 32) 87 26-21
isabel.rother@strey-maschinenbau.de

Andrea Warmbold
Finanz- u. Rechnungswesen
Telefon: (0 51 32) 87 26-25
andrea.warmbold@strey-maschinenbau.de

Fabian Pascal Kühn
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon: (0 51 32) 87 26-24
fabian.kuehn@strey-maschinenbau.de

Tobias Ehlen
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon: (0 51 32) 87 26-22
tobias.ehlen@strey-maschinenbau.de

Sergej Schewel
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon: (0 51 32) 87 26-24
sergej.schewel@strey-maschinenbau.de

Steffen Mlitzko
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon: (0 51 32) 87 26-24
steffen.mlitzko@strey-maschinenbau.de

Marian Ortelt
Auszubildender Industriekaufmann
Telefon: (0 51 32) 87 26-11
marian.ortelt@strey-maschinenbau.de

Walter Petzholz
QMB/UMB/Fertigungssteuerung
CAD/CAM-Programmierung
Telefon: (0 51 32) 87 26-17
walter.petzholz@strey-maschinenbau.de

Bastian Gröger
Fertigungssteuerung
CAD/CAM-Programmierung
Telefon: (0 51 32) 87 26-26
bastian.groeger@strey-maschinenbau.de

Unsere Website verwendet Cookies.

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Außerdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Unsere Partner führen diese Informationen möglicherweise mit weiteren Daten zusammen, die Sie ihnen bereitgestellt haben oder die sie im Rahmen Ihrer Nutzung der Dienste gesammelt haben. Weitere Informationen